Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Продукция ГК «Подрядчик» стала лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» - 2023

09.11.2023//ГК «Подрядчик Ежегодно во второй четверг ноября отмечается всемирный День качества. К этому дню Иркутский ЦСМ Росстандарта совместно с Правительством Иркутской области приурочили церемонию награждения лауреатов и дипломантов федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В этом году победителями стали 87 товаров и услуг предприятий Иркутской области.

На основании решения Президиума МОО «Академия проблем качества» ГК «Подрядчик» получила высшую оценку конкурса, статус Лауреата и «золотой» логотип «100 лучших товаров России» - 2023 в номинации «Продукция производственно-технического назначения» за:

 - серийный выпуск «Сборно-разборных мобильных зданий (блок-контейнеров) «ПОЛЮС».

 Напомним, что блок модули уже получали звание «ДИПЛОМАНТА» и серебряный знак в 2021 году.

 Также статус Дипломанта, «серебряный» логотип Конкурса «100 лучших товаров России» 2023 года и Свидетельство в категории «НОВИНКА» компания была награждена за:

 - серийный выпуск «Мобильных туристических домов «BaikalHouse».

 Губернатор Иркутской области, Кобзев Игорь Иванович, в торжественной обстановке вручил дипломы и поблагодарил нашу компанию в лице Исполнительного директора Коханова Марка Сергеевича, присутствовавшего на церемонии, за плодотворную деятельность.

 Игорь Кобзев подчеркнул, что в рамках конкурса награждаются лучшие предприятия, которые внесли наибольший вклад в экономику и социальное развитие региона, проявили себя как неравнодушные участники жизни общества. И особенно ценна победа, когда результата удается достичь в непростых экономических условиях.

 Спасибо нашим клиентам, заказчикам и организаторам конкурса за проявленное доверие и высокую оценку продукции ГК «Подрядчик». Готовы и дальше трудиться, и повышать качество своих услуг.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья