Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Презентация туристических домов BaikalHouse от ГК «Подрядчик» на форуме «Байкал-2022»

13.09.2022 // ГК «Подрядчик» В августе при поддержке Росмолодежи и Министерства по молодежной политике Иркутской области на Байкале прошёл международный молодежный форум «Байкал-2022», где мы представили мобильные туристические дома «BaikalHouse».

Презентация туристических домов BaikalHouse от ГК «Подрядчик» на форуме «Байкал-2022»

В рамках форума был презентован Всероссийский молодежный экологический кампус в г. Байкальск. Он будет включать в себя ресурсный и образовательный центры, молодёжный зеленый кампус для слетов и форумов, ежегодные тематические мероприятия и многое другое.

Сам кампус создается и развернёт свою деятельность на территории промплощадки БЦБК в рамках проекта комплексного развития города, который реализуется Правительством Иркутской области по поручению Президента России.

На первом этапе, в 2022-2023 годах, участники кампуса будут базироваться в некапитальных сооружениях - глэмпингах, модульных домах. Компания «Подрядчик» для этого проекта поставит в Байкальск необходимое количество современных мобильных туристических домов «BaikalHouse» - передвижные модульные мини-коттеджи полной заводской готовности со всей необходимой комплектацией.

В рамках открытия форума делегация, в составе губернатора Иркутской области Кобзева Игоря Ивановича и заместителя полпреда Президента в СФО Александра Валерьевича Орехова, осмотрели нашу экспозицию и побывали внутри, представленного на площадке модуля. Туристический мини-дом от ГК «Подрядчик» был оценён гостями, как новое, современное решение, позволяющее в сжатые сроки обеспечить комфортными условиями проживания не только участников подобных форумов, но и туристов в целом.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья