Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



ГК «Подрядчик» вступил в национальный проект «Производительность труда»

26.07.2021 // ГК «Подрядчик». В феврале 2021 года белгородский филиал ГК «Подрядчик» вступил в национальный проект «Производительность труда»! Цель вступления в проект – повышение конкурентоспособности предприятия, а также создания культуры высокой производительности и эффективности среди работников.

В феврале 2021 года белгородский филиал ГК «Подрядчик» вступил в национальный проект «Производительность труда»! Цель вступления в проект – повышение конкурентоспособности предприятия, а также создания культуры высокой производительности и эффективности среди работников.

В рамках данного проекта уже сейчас полным ходом ведётся оптимизация производственных и офисных процессов с помощью инструментов бережливого производства.

По результатам 5 месяцев интенсивной работы создана подробная программа развития производства в г. Белгород. На 30% увеличена производительность труда, расширены производственные площади завода. Заключены крупные контракты с большими объёмами производства. А также запланировано техническое перевооружение завода и обновление существующих.

В процессе обучения и первых месяцев обновления мы внедрили один из самых трудоёмких инструментов – картирование производственного процесса. При всей своей сложности он является очень эффективным. Картирование даёт понять и усовершенствовать процесс за счет иллюстрирования имеющихся данных и тех, к каким мы должны прийти.

Региональный центр компетенций Белгородской области отметил высокую вовлеченность предприятий ГК «Подрядчик» в реализацию программ повышения производительности труда.

Благодаря участию в таких программах мы продолжаем развиваться и делать свои услуги более качественными и доступными для наших постоянных и новых клиентов.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья