Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Блок-модуль «ПОЛЮС» от ГК «Подрядчик» - Лучший товар года в РФ

28.06.2022 // ГК «Подрядчик». Сборно-разборные мобильные здания (блок-модули) «ПОЛЮС» от компании «Подрядчик» в июне были включены в официальный реестр Лауреатов национального конкурса «Лучший товар года РФ — 2022».

 

Также Почётной грамотой за вклад в производство высококачественной продукции был награждён владелец и исполнительный директор – Чудаков Алексей Владимирович.

Включение в число Лауреатов конкурса «Лучший товар года» осуществляется на основании опросов мнений потребителей, проведенных во всех субъектах Российской Федерации сотрудниками Научно-исследовательского института социальной статистики (г. Санкт-Петербург) и силами привлеченных специализированных социологических организаций, рекомендаций государственных и муниципальных органов, отраслевых министерств и ведомств, а также анализа отзывов и рейтингов в открытых источниках.

Очередная награда снова доказывает, что продукция ГК «Подрядчик» находит своё признание на рынке, а её качеству доверяет множество потребителей. Напомним, что модули «Полюс» в прошлом году получили награду конкурса «100 Лучших товаров России».


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья