Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Белгородский филиал провел реконструкцию школы в городе Шебекино

29.12.2018 // ГК «Подрядчик». Здание школы №3 в г. Шебекино было построено в 1956 году после того, как предыдущее было разрушено в военные годы. За полувековую историю в этих помещениях проводился текущий ремонт, и лишь в 2017 году региональными властями было принято решение о реконструкции. По итогам электронных торгов этот контракт получила группа компаний «Подрядчик». Работы начали в июне 2017-го.

Белгородский филиал провел реконструкцию школы в городе Шебекино

На участке располагались два здания, одно из которых строители снесли, второе – реконструировали и сделали к нему пристрой. И если раньше общая площадь помещений образовательного учреждения составляла 3600 кв. метров, то наши специалисты увеличили ее больше, чем в два раза – до 8600 «квадратов».

Специалисты «Подрядчика» провели инженерные сети, отремонтировали кровлю, стены, потолки, постелили полы, построили спортивный и актовый залы, просторную столовую и оборудовали их.

Кроме того, на территории школы установили стадион с беговой дорожкой, а также детскую и спортивную площадки.

Реконструкция длилась полтора года и завершилась в декабре 2018. Торжественное открытие учреждения состоялось 27 декабря, на мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Шебекинского района Галина Шаповалова, начальник управления образования Анатолий Сабадаш, а также директор филиала ГК «Подрядчик» в г. Белгороде Олег Гасанов. Представители местной администрации поблагодарили всех, кто принимал участие в проведении работ.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья